ESTADISTICAS – TERR B

JUGADORES

EQUIPO NOMBRE PARTIDOS JUGADOS PARTIDOS GANADOS PARTIDOS PERDIDOS PORCENTAJE VICTORIAS JUEGOS FAVOR JUEGOS CONTRA PUNTOS FAVOR PUNTOS CONTRA FOTO
UTEBO-A D. SANCHEZ 10 3 7 30% 15 24 327 330
UTEBO-A A. TAPIA 14 7 7 50% 26 28 496 497
UTEBO-A JUANMI GIMENEZ 4 2 2 50% 7 9 142 162
UTEBO-A R. SANCHEZ 14 8 6 57% 30 21 489 428
UTEBO-A J. PANTORRILLA 5 2 3 40% 9 10 170 184
UTEBO-A J. GIMENEZ 3 3 0 100% 9 4 133 111
UTEBO-A D. MORAN 6 3 3 50% 9 14 207 219
UTEBO-B E. NEGREDO 21 12 9 57% 41 33 680 687
UTEBO-B P. TABUENCA 12 4 8 33% 18 29 429 458
UTEBO-B I. NEGREDO 9 0 9 0% 2 27 155 321
UTEBO-B D. PEREZ 10 1 9 10% 10 29 305 390
UTEBO-B H. ARANDA 10 2 8 20% 9 27 256 366
UTEBO-B M. BLASCO 10 1 9 10% 6 28 215 362

PARTIDOS

FECHA CATEG. LOCAL VISITANTE JUGADORL JUGADORV 1JL 1JV 2JL 2JV 3JL 3JV 4JL 4JV 5JL 5JV GANA SL SV
21-10-18 B UTEBO-B UTEBO-A E. NEGREDO D. SANCHEZ 7 11 11 9 13 11 11 5 0 0 E. NEGREDO 3 1
21-10-18 B UTEBO-B UTEBO-A P. TABUENCA A. TAPIA 15 13 11 4 6 11 11 8 0 0 P. TABUENCA 3 1
21-10-18 B UTEBO-B UTEBO-A TABUENCA-PEREZ SANCHEZ-GIMENEZ 8 11 7 11 10 12 0 0 0 0 TABUENCA-PEREZ 0 3
21-10-18 B UTEBO-B UTEBO-A E. NEGREDO A. TAPIA 11 8 8 11 11 5 4 11 6 11 A. TAPIA 2 3
21-10-18 B UTEBO-B UTEBO-A D. PEREZ JUANMI GIMENEZ 11 8 7 11 11 13 11 2 6 11 JUANMI GIMENEZ 2 3
27-10-18 B EJEA UTEBO-A J. AYESA R. SANCHEZ 4 11 2 11 4 11 0 0 0 0 R. SANCHEZ 0 3
27-10-18 B EJEA UTEBO-A M. CERLANGA J. PANTORRILLA 6 11 11 5 11 7 11 1 0 0 M. CERLANGA 3 1
27-10-18 B EJEA UTEBO-A JIMENEZ-LOZANO PANTORRILLA-TAPIA 11 8 19 17 11 5 0 0 0 0 JIMENEZ-LOZANO 3 0
27-10-18 B EJEA UTEBO-A M. CERLANGA R. SANCHEZ 11 7 12 10 11 7 0 0 0 0 M. CERLANGA 3 0
27-10-18 B EJEA UTEBO-A D. CATIVIELA A. TAPIA 7 11 11 8 1 11 9 11 0 0 A. TAPIA 1 3
27-10-18 B EJEA UTEBO-B L. LOZANO I. NEGREDO 11 3 11 9 11 4 0 0 0 0 L. LOZANO 3 0
27-10-18 B EJEA UTEBO-B M. CERLANGA H. ARANDA 11 3 11 3 11 7 0 0 0 0 M. CERLANGA 3 0
27-10-18 B EJEA UTEBO-B CATIVIELA-AYESA NEGREDO-BLASCO 11 13 7 11 11 8 8 11 0 0 NEGREDO-BLASCO 1 3
27-10-18 B EJEA UTEBO-B L. LOZANO H. ARANDA 11 4 11 9 11 6 0 0 0 0 L. LOZANO 3 0
27-10-18 B EJEA UTEBO-B J. JIMENEZ M. BLASCO 9 11 11 9 8 11 7 11 0 0 M. BLASCO 1 3
10-11-18 B SCHOOL B UTEBO-B M. LOZANO P. TABUENCA 4 11 8 11 11 8 6 11 0 0 P. TABUENCA 1 3
10-11-18 B SCHOOL B UTEBO-B A. MAGAÑA E. NEGREDO 11 6 12 10 9 11 11 8 0 0 A. MAGAÑA 3 1
10-11-18 B SCHOOL B UTEBO-B ALEX - JONAY TABUENCA-DARIO 8 11 8 11 11 1 11 6 11 8 ALEX-JONAY 3 2
10-11-18 B SCHOOL B UTEBO-B MIGUEL E. NEGREDO 11 3 6 11 6 11 6 11 0 0 E. NEGREDO 1 3
10-11-18 B SCHOOL B UTEBO-B JONAY D. PEREZ 9 11 11 3 11 3 11 9 0 0 JONAY 3 1
11-11-18 B UTEBO-B MONZON A I. NEGREDO J. FERNANDEZ 5 11 12 14 4 11 0 0 0 0 J. FERNANDEZ 0 3
11-11-18 B UTEBO-B MONZON A M. BLASCO G. BOGDAN 2 11 3 11 11 8 8 11 0 0 G. BOGDAN 1 3
11-11-18 B UTEBO-B MONZON A MARIO-HUGO ESCOBAR-SERENA 8 11 9 11 10 12 0 0 0 0 ESCOBAR-SERENA 0 3
11-11-18 B UTEBO-B MONZON A I. NEGREDO G. BOGDAN 2 11 4 11 2 11 0 0 0 0 G. BOGDAN 0 3
11-11-18 B UTEBO-B MONZON A H. ARANDA S. ESCOBAR 1 11 1 11 3 11 0 0 0 0 S. ESCOBAR 0 3
11-11-18 B UTEBO-A MONZON B J. GIMENEZ E. PEQUERUL 9 11 11 7 6 11 14 12 13 11 J. GIMENEZ 3 2
11-11-18 B UTEBO-A MONZON B JUANMI GIMENEZ E. PEREIRA 11 9 11 13 12 10 15 13 0 0 JUANMI GIMENEZ 3 1
11-11-18 B UTEBO-A MONZON B RAUL-JUANMI EDU-DAVID 12 14 4 11 11 9 11 8 11 13 EDU-DAVID 2 3
11-11-18 B UTEBO-A MONZON B J. GIMENEZ E. PEREIRA 11 5 11 6 11 5 0 0 0 0 J. GIMENEZ 3 0
11-11-18 B UTEBO-A MONZON B R. SANCHEZ D. DOMINGUEZ 14 16 11 9 11 7 12 10 0 0 R. SANCHEZ 3 1
11-11-18 B UTEBO-B MONZON B D. PEREZ D. DOMINGUEZ 12 14 7 11 8 11 0 0 0 0 D. DOMINGUEZ 0 3
11-11-18 B UTEBO-B MONZON B E. NEGREDO E. PEREIRA 11 5 11 8 11 8 0 0 0 0 E. NEGREDO 3 0
11-11-18 B UTEBO-B MONZON B ERIC-MARIO DAVID-EDU 5 11 7 11 9 11 0 0 0 0 DAVID-EDU 0 3
11-11-18 B UTEBO-B MONZON B D. PEREZ E. PEREIRA 9 11 9 11 11 5 9 11 0 0 E. PEREIRA 1 3
11-11-18 B UTEBO-B MONZON B M. BLASCO E. PEQUERUL 5 11 3 11 8 11 0 0 0 0 E. PEQUERUL 0 3
11-11-18 B UTEBO-A MONZON A R. SANCHEZ T. FERNANDEZ 11 6 11 7 11 6 0 0 0 0 R. SANCHEZ 3 0
11-11-18 B UTEBO-A MONZON A JUANMI GIMENEZ M. SERENA 11 4 9 11 5 11 4 11 0 0 M. SERENA 1 3
11-11-18 B UTEBO-A MONZON A JUANMI-JORGE FERNANDEZ-ESCOBAR 11 6 11 7 12 10 0 0 0 0 JUANMI-JORGE 3 0
11-11-18 B UTEBO-A MONZON A R. SANCHEZ M. SERENA 11 5 11 8 11 5 0 0 0 0 R. SANCHEZ 3 0
11-11-18 B UTEBO-A MONZON A J. GIMENEZ G. BOGDAN 5 11 9 11 11 7 11 6 11 8 J. GIMENEZ 3 2
23-11-18 B UTEBO-B SCHOOL B J. PANTORRILLA A. MAGAÑA 9 11 4 11 9 11 0 0 0 0 A. MAGAÑA 0 3
23-11-18 B UTEBO-B SCHOOL B D. SANCHEZ J. MEJIAS 11 4 7 11 5 11 10 12 0 0 J. MEJIAS 1 3
23-11-18 B UTEBO-B SCHOOL B PANTORRILLA-SANCHEZ MAGAÑA-MEJIAS 4 11 7 11 11 4 6 11 0 0 MAGAÑA-MEJIAS 1 3
23-11-18 B UTEBO-B SCHOOL B J. PANTORRILLA J. MEJIAS 11 6 9 11 11 8 9 11 7 11 J. MEJIAS 2 3
23-11-18 B UTEBO-B SCHOOL B D. SANCHEZ A. MAGAÑA 9 11 11 4 9 11 5 11 0 0 A. MAGAÑA 1 3
02-12-18 B UTEBO-B HELIOS A P. TABUENCA A. CUPRIÁN 8 11 11 8 9 11 10 12 0 0 A. CUPRIÁN 1 3
02-12-18 B UTEBO-B HELIOS A D. PEREZ G. GARCIA 6 11 8 11 8 11 0 0 0 0 G. GARCIA 0 3
02-12-18 B UTEBO-B HELIOS A NEGREDO-ARANDA CUPRIÁN-OREA 11 5 11 6 3 11 5 11 4 11 CUPRIÁN-OREA 2 3
02-12-18 B UTEBO-B HELIOS A P. TABUENCA G. GARCIA 5 11 5 11 9 11 0 0 0 0 G. GARCIA 0 3
02-12-18 B UTEBO-B HELIOS A D. PEREZ J. OREA 6 11 6 11 11 9 9 11 0 0 J. OREA 1 3
02-12-18 B UTEBO-A HELIOS A A. TAPIA A. CUPRIÁN 7 11 11 7 14 12 11 9 0 0 A. TAPIA 3 1
02-12-18 B UTEBO-A HELIOS A R. SANCHEZ J. OREA 11 7 11 9 11 1 0 0 0 0 R. SANCHEZ 3 0
02-12-18 B UTEBO-A HELIOS A TAPIA-JUANMI GARCIA-OREA 9 11 10 12 8 11 0 0 0 0 GARCIA-OREA 0 3
02-12-18 B UTEBO-A HELIOS A R. SANCHEZ A. CUPRIÁN 11 8 7 11 8 11 11 4 9 11 A. CUPRIÁN 2 3
02-12-18 B UTEBO-A HELIOS A JUANMI GIMENEZ G. GARCIA 2 11 10 12 7 11 0 0 0 0 G. GARCIA 0 3
02-12-18 B UTEBO-B HELIOS B I. NEGREDO P. SANDOICA 2 11 4 11 8 11 0 0 0 0 P. SANDOICA 0 3
02-12-18 B UTEBO-B HELIOS B E. NEGREDO P. VILLA 6 11 8 11 3 11 0 0 0 0 P. VILLA 0 3
02-12-18 B UTEBO-B HELIOS B NEGREDO-ARANDA SANDOICA-VILLA 4 11 3 11 6 11 0 0 0 0 SANDOICA-VILLA 0 3
02-12-18 B UTEBO-B HELIOS B E. NEGREDO P. SANDOICA 13 11 11 9 12 10 0 0 0 0 E. NEGREDO 3 0
02-12-18 B UTEBO-B HELIOS B H. ARANDA P. VILLA 6 11 6 11 6 11 0 0 0 0 P. VILLA 0 3
16-12-18 B UTEBO-B SCHOOL A M. BLASCO A. SANTACRUZ 11 13 4 11 6 11 0 0 0 0 A. SANTACRUZ 0 3
16-12-18 B UTEBO-B SCHOOL A E. NEGREDO J. GONZALVO 6 11 9 11 7 11 0 0 0 0 J. GONZARLVO 0 3
16-12-18 B UTEBO-B SCHOOL A TABUENCA-BLASCO GONZALVO-ANDRES 3 11 13 11 5 11 11 6 6 11 GONZALVO-ANDRES 2 3
16-12-18 B UTEBO-B SCHOOL A E. NEGREDO A. SANTACRUZ 3 11 7 11 3 11 0 0 0 0 A. SANTACRUZ 0 3
16-12-18 B UTEBO-B SCHOOL A P. TABUENCA A. ANDRES 13 15 3 11 11 8 9 11 0 0 A. ANDRES 1 3
16-12-18 B UTEBO-A CAI A. TAPIA A. PERERA 11 6 5 11 7 11 13 15 0 0 A. PERERA 1 3
16-12-18 B UTEBO-A CAI R. SANCHEZ D. MEAVILLA 11 4 11 4 11 4 0 0 0 0 R. SANCHEZ 3 0
16-12-18 B UTEBO-A CAI SANCHEZ-SANCHEZ PERERA-RUIZ 6 11 10 12 11 6 12 10 0 11 PEREIRA-RUIZ 2 3
16-12-18 B UTEBO-A CAI A. TAPIA D. MEAVILLA 11 5 11 1 8 11 11 7 0 0 A. TAPIA 3 1
16-12-18 B UTEBO-A CAI D. SANCHEZ D. RUIZ 2 11 8 11 8 11 0 0 0 0 D. RUIZ 0 3
12-01-19 B CAI PROMESAS UTEBO-B N. RUMI H. ARANDA 11 3 11 9 7 11 8 11 8 11 H. ARANDA 2 3
12-01-19 B CAI PROMESAS UTEBO-B A. DELGADO D. PEREZ 11 4 11 4 6 11 9 11 11 7 A. DELGADO 3 2
12-01-19 B CAI PROMESAS UTEBO-B ALOP-ISMAEL HUGO-MARIO 12 10 11 1 11 6 0 0 0 0 ALOP-ISMAEL 3 0
12-01-19 B CAI PROMESAS UTEBO-B N. RUMI D. PEREZ 11 8 8 11 11 7 5 11 5 11 D. PEREZ 2 3
12-01-19 B CAI PROMESAS UTEBO-B I. HIJOS M. BLASCO 11 3 11 4 9 11 11 4 0 0 I. HIJOS 3 1
12-01-19 B HELIOS A UTEBO-A JAVIER O. R. SANCHEZ 6 11 4 11 12 14 0 0 0 0 R. SANCHEZ 0 3
12-01-19 B HELIOS A UTEBO-A ADRIAN C. D. MORAN 11 9 11 6 11 9 0 0 0 0 ADRIAN C. 3 0
12-01-19 B HELIOS A UTEBO-A ADRIAN C. JAVIER O. R. SANCHEZ-D. MORAN 11 9 16 14 9 11 13 15 4 11 R. SANCHEZ-D. MORAN 2 3
12-01-19 B HELIOS A UTEBO-A ADRIAN C. R. SANCHEZ 9 11 11 4 11 7 11 5 0 0 ADRIAN C. 3 1
12-01-19 B HELIOS A UTEBO-A JAVIER O. D. MORAN 11 9 7 11 9 11 4 11 0 0 D. MORAN 1 3
20-01-19 B UTEBO-A SCHOOL A R. SANCHEZ J. GONZALVO 4 11 13 15 11 8 12 14 0 0 J. GONZALVO 1 3
20-01-19 B UTEBO-A SCHOOL A A. TAPIA A. SANTACRUZ 11 5 7 11 5 11 5 11 0 0 A. SANTACRUZ 1 3
20-01-19 B UTEBO-A SCHOOL A R. SANCHEZ - A. TAPIA H. RUIZ - J. GONZALVO 5 11 8 11 11 7 9 11 0 0 H. RUIZ - J. GONZALVO 1 3
20-01-19 B UTEBO-A SCHOOL A R. SANCHEZ A. SANTACRUZ 8 11 11 4 11 8 7 11 7 11 A. SANTACRUZ 2 3
20-01-19 B UTEBO-A SCHOOL A A. TAPIA H. RUIZ 11 5 11 7 13 11 0 0 0 0 A. TAPIA 3 0
26-01-19 B CAI PROMESAS UTEBO-A N. RUMI D. SANCHEZ 1 11 11 5 5 11 4 11 0 0 D. SANCHEZ 1 3
26-01-19 B CAI PROMESAS UTEBO-A A. DELGADO A. TAPIA 10 12 11 4 6 11 14 16 0 0 A. TAPIA 1 3
26-01-19 B CAI PROMESAS UTEBO-A ALOP-ISMAEL SANCHEZ-TAPIA 12 10 8 11 11 9 11 7 0 0 SANCHEZ-TAPIA 1 3
26-01-19 B CAI PROMESAS UTEBO-A N. RUMI A. TAPIA 4 11 11 13 8 11 0 0 0 0 A. TAPIA 1 3
26-01-19 B CAI PROMESAS UTEBO-A I. AIJON D. SANCHEZ 3 11 11 8 6 11 11 7 13 11 I. AIJON 3 2
26-01-19 B HELIOS B UTEBO-B P. SANDOICA E. NEGREDO 11 9 11 9 11 4 0 0 0 0 P. SANDOICA 3 0
26-01-19 B HELIOS B UTEBO-B P. VILLA M. BLASCO 11 6 11 7 11 2 0 0 0 0 P. VILLA 3 0
26-01-19 B HELIOS B UTEBO-B MARIO-DARIO GARCIA-SANDOICA 11 6 11 4 11 8 0 0 0 0 GARCIA-SANDOICA 3 0
26-01-19 B HELIOS B UTEBO-B P. VILLA E. NEGREDO 11 5 11 6 11 6 0 0 0 0 P. VILLA 3 0
26-01-19 B HELIOS B UTEBO-B P. GARCIA D. PEREZ 11 6 11 7 11 3 0 0 0 0 P. GARCIA 3 0
03-02-19 B UTEBO-A UTEBO-B J. PANTORRILLA H. ARANDA 11 6 7 11 13 11 13 11 0 0 J. PANTORRILLA 3 1
03-02-19 B UTEBO-A UTEBO-B D. SANCHEZ P. TABUENCA 4 11 11 6 12 14 7 11 0 0 P. TABUENCA 1 3
03-02-19 B UTEBO-A UTEBO-B JUANJO-D. SANCHEZ HUGO-IAN 11 8 5 11 6 11 11 7 11 4 JUANJO-D. SANCHEZ 3 2
03-02-19 B UTEBO-A UTEBO-B J. PANTORRILLA P. TABUENCA 11 8 11 9 11 9 0 0 0 0 J. PANTORRILLA 3 0
03-02-19 B UTEBO-A UTEBO-B D. SANCHEZ I. NEGREDO 11 7 11 3 11 8 0 0 0 0 D. SANCHEZ 3 0
10-02-19 B UTEBO-A EJEA R. SANCHEZ L. LOZANO 8 11 11 8 11 8 8 11 11 3 R. SANCHEZ 3 2
10-02-19 B UTEBO-A EJEA D. SANCHEZ M. CERLANGA 7 11 8 11 5 11 0 0 0 0 M. CERLANGA 0 3
10-02-19 B UTEBO-A EJEA RAUL-DAVID LOZANO-AYESA 11 4 11 6 11 8 0 0 0 0 RAUL-DAVID 3 0
10-02-19 B UTEBO-A EJEA R. SANCHEZ M. CERLANGA 4 11 3 11 3 11 0 0 0 0 M. CERLANGA 0 3
10-02-19 B UTEBO-A EJEA D. SANCHEZ J. AYESA 11 7 11 7 11 8 0 0 0 0 D. SANCHEZ 3 2
10-02-19 B UTEBO-B EJEA M. BLASCO L. LOZANO 1 11 7 11 12 10 10 12 0 0 L. LOZANO 1 3
10-02-19 B UTEBO-B EJEA D. PEREZ M. CERLANGA 4 11 5 11 4 11 0 0 0 0 M. CERLANGA 0 3
10-02-19 B UTEBO-B EJEA DARIO-ERIC LOZANO-AYESA 9 11 11 4 5 11 11 8 7 11 LOZANO-AYESA 2 3
10-02-19 B UTEBO-B EJEA M. BLASCO M. CERLANGA 5 11 7 11 1 11 0 0 0 0 M. CERLANGA 0 3
10-02-19 B UTEBO-B EJEA E. NEGREDO J. AYESA 11 9 12 10 11 7 0 0 0 0 E. NEGREDO 3 0
17-02-19 B UTEBO-B SCHOOL-B P. TABUENCA MIGUEL 11 8 12 14 7 11 12 10 11 7 P. TABUENCA 3 2
17-02-19 B UTEBO-B SCHOOL-B E. NEGREDO LUCAS 6 11 11 13 11 8 14 16 0 0 LUCAS 1 3
17-02-19 B UTEBO-B SCHOOL-B PABLO-IAN MIGUEL-LUCAS 5 11 5 11 8 11 0 0 0 0 MIGUEL-LUCAS 0 3
17-02-19 B UTEBO-B SCHOOL-B E. NEGREDO MIGUEL 8 11 11 7 8 11 6 11 0 0 MIGUEL 1 3
17-02-19 B UTEBO-B SCHOOL-B I. NEGREDO LUCAS 4 11 4 11 3 11 0 0 0 0 LUCAS 0 3
23-02-19 B MONZÓN A UTEBO-B I. JUADRA E. NEGREDO 11 5 8 11 11 7 9 11 10 12 E. NEGREDO 2 3
23-02-19 B MONZÓN A UTEBO-B S. ESCOBAR H. ARANDA 11 9 11 5 12 10 0 0 0 0 S. ESCOBAR 3 0
23-02-19 B MONZÓN A UTEBO-B JUADRA-ESCOBAR HUGO-IAN 11 3 12 10 11 8 0 0 0 0 JUADRA-ESCOBAR 3 0
23-02-19 B MONZÓN A UTEBO-B S. ESCOBAR E. NEGREDO 11 8 11 1 7 11 9 11 4 11 E. NEGREDO 2 3
23-02-19 B MONZÓN A UTEBO-B I. JUADRA I. NEGREDO 11 2 11 3 11 13 11 3 0 0 I. JUADRA 3 1
23-02-19 B MONZÓN B UTEBO-B DAMIAN H. ARANDA 11 5 11 5 11 9 0 0 0 0 DAMIAN 3 0
23-02-19 B MONZÓN B UTEBO-B ERIC E. NEGREDO 5 11 7 11 4 11 0 0 0 0 E. NEGREDO 0 3
23-02-19 B MONZÓN B UTEBO-B DAMIAN-ERIC HUGO-ERIC 5 11 11 13 11 8 13 15 0 0 HUGO-ERIC 1 3
23-02-19 B MONZÓN B UTEBO-B DAMIAN E. NEGREDO 8 11 10 12 10 12 0 0 0 0 E. NEGREDO 0 3
23-02-19 B MONZÓN B UTEBO-B ERIC H. ARANDA 9 11 6 11 12 10 9 11 0 0 H. ARANDA 1 3
03-03-19 B UTEBO-A HELIOS-B A. TAPIA P. SANDOICA 7 11 8 11 9 11 0 0 0 0 P. SANDOICA 0 3
03-03-19 B UTEBO-A HELIOS-B D. MORAN P. VILLA 8 11 6 11 10 12 0 0 0 0 P. VILLA 0 3
03-03-19 B UTEBO-A HELIOS-B TAPIA-MORAN SANDOICA-GARCIA 11 7 4 11 3 11 7 11 0 0 SANDOICA-GARCIA 0 3
03-03-19 B UTEBO-A HELIOS-B A. TAPIA P. VILLA 11 8 3 11 8 11 7 11 0 0 P. VILLA 1 3
03-03-19 B UTEBO-A HELIOS-B D. MORAN P. GARCIA 3 11 2 11 11 13 0 0 0 0 P. GARCIA 0 3
03-03-19 B UTEBO-A SCHOOL-B D. MORAN ALVARO 6 11 7 11 11 4 11 4 11 6 D. MORAN 3 2
03-03-19 B UTEBO-A SCHOOL-B A. TAPIA L. GARCIA 7 11 11 5 5 12 5 12 0 0 L. GARCIA 1 3
03-03-19 B UTEBO-A SCHOOL-B TAPIA-MORAN ALVARO-GARCIA 8 11 10 12 5 11 0 0 0 0 ALVARO-GARCIA 0 3
03-03-19 B UTEBO-A SCHOOL-B D. MORAN L. GARCIA 12 10 10 12 10 12 11 6 12 10 D. MORAN 3 2
03-03-19 B UTEBO-A SCHOOL-B A. TAPIA ALVARO 3 11 11 8 9 11 8 11 0 0 ALVARO 0 3
03-03-19 B UTEBO-B HELIOS-A M. BLASCO GABRIEL 4 11 9 11 9 11 0 0 0 0 GABRIEL 0 3
03-03-19 B UTEBO-B HELIOS-A P. TABUENCA ADRIAN 11 13 3 11 9 11 0 0 0 0 ADRIAN 0 3
03-03-19 B UTEBO-B HELIOS-A BLASCO-TABUENCA ALVARO-GABRIEL 11 7 6 11 1 11 4 11 0 0 ALVARO-GABRIEL 1 3
03-03-19 B UTEBO-B HELIOS-A M. BLASCO ADRIAN 2 11 4 11 4 11 0 0 0 0 ADRIAN 0 3
03-03-19 B UTEBO-B HELIOS-A P. TABUENCA GABRIEL 11 1 6 11 9 11 6 11 0 0 GABRIEL 1 3
09-03-19 B UTEBO-B CAI-A I. NEGREDO A. PERERA 9 11 2 11 8 11 0 0 0 0 A. PERERA 0 3
09-03-19 B UTEBO-B CAI-A P. TABUENCA A. ARNAIZ 6 11 11 4 7 11 11 7 6 11 A. ARNAIZ 2 3
09-03-19 B UTEBO-B CAI-A PABLO-ERIC PERERA-MEAVILLA 6 11 9 11 11 9 9 11 0 0 PERERA-MEAVILLA 1 3
09-03-19 B UTEBO-B CAI-A I. NEGREDO A. ARNAIZ 5 11 3 11 12 10 7 11 0 0 A. ARNAIZ 1 3
09-03-19 B UTEBO-B CAI-A E. NEGREDO D. MEAVILLA 12 10 11 9 13 11 0 0 0 0 E. NEGREDO 3 0
31-03-19 B UTEBO-B CAI PROMESAS E. NEGREDO ALOP 11 7 11 7 11 5 0 0 0 0 E. NEGREDO 3 0
31-03-19 B UTEBO-B CAI PROMESAS P. TABUENCA ISMAEL 11 8 10 12 4 11 10 12 0 0 ISMAEL 1 3
31-03-19 B UTEBO-B CAI PROMESAS TABUENCA-ARANDA ALOP-ISMAEL 5 11 4 11 3 11 0 0 0 0 ALOP-ISMAEL 0 3
31-03-19 B UTEBO-B CAI PROMESAS E. NEGREDO ISMAEL 11 6 11 9 11 4 0 0 0 0 E. NEGREDO 3 0
31-03-19 B UTEBO-B CAI PROMESAS H. ARANDA ALOP 11 9 7 11 8 11 5 11 0 0 ALOP 2 3